2007년 10월 전례 봉사표 |
천주교 신천동 성당 |
주 일 |
시 간 |
사 회 |
독서,기도,봉헌 |
헌금, 주보 봉사자 |
미 사 안 내 |
성 체 분 배 자 |
10/6 |
16:00 |
초 등 부 |
초 등 부 |
능하신어머니 |
청소년분과, 청소년분과(이희곤) |
수녀님 |
18:00 |
최 용 욱 |
한 신 코 아 |
원죄없으신모후 |
한신코아(이광식). 시설 (오효균) |
수녀님 |
10/7
연 중
제 27주일
군인 주일 |
6:00 |
이 선 영 |
장미 1구역 |
겸손하신모후 |
장미 1구역장(정대원).총무 (이재화) |
수녀님 |
9:00 |
중고등부 |
중 고 등 부 |
성모성심 |
청소년분과, 청소년분과(오봉교) |
이강우, 이영천 |
11:00 |
김 연 숙 |
장미 2구역 |
순결하신어머니 |
장미 2구역장, 재정 (조병호) |
조성진, 정준영, 양태수, 권오경, 한기영 |
17:00 |
손 옥 수 |
장미 3구역 |
착한의견의어머니 |
장미 3구역장, 부회장 (양태수) |
임창선, 장정옥, 정경훈, 이재화 |
19:00 |
엠마우스 |
엠 마 우 스 |
엠 마 우 스 |
엠 마 우 스, 청년분과(최광식) |
홍동표, 이재원, 이인영 |
10/13 |
16:00 |
초 등 부 |
초 등 부 |
천상은총의어머니 |
청소년분과, 청소년분과(이희곤) |
수녀님 |
18:00 |
윤 미 섭 |
장미 4구역 |
천주의모친 |
장미 4구역장, 부회장(김재욱) |
수녀님 |
10/14
연 중
제 28주일 |
6:00 |
이 순 정 |
장미 5구역 |
공경하올어머니 |
장미 5구역장(김성회). 시설 (오효균) |
수녀님 |
9:00 |
중고등부 |
중 고 등 부 |
그리스도의어머니 |
청소년분과, 청소년분과(오봉교) |
박범채, 김우동 |
11:00 |
한 영 숙 |
장미 6구역 |
복되신성모 |
장미 6구역장(조성진). 총무 (이재화) |
김귀남, 송태봉, 김영중, 권오경, 심재철 |
17:00 |
강 인 순 |
진주 1구역 |
바다의별 |
진주1구역장.(신문호), 가정 (박영진) |
김명열, 김성회, 이영천, 김규제 |
19:00 |
엠마우스 |
엠 마 우 스 |
엠 마 우 스 |
엠 마 우 스, 청년분과(방형석) |
이강우, 박중빈, 정경훈 |
10/20 |
16:00 |
초 등 부 |
초 등 부 |
신비로운장미 |
청소년분과, 청소년분과(이희곤) |
수녀님 |
18:00 |
김 연 숙 |
진주 2구역 |
구세주의모친 |
진주2구역장. 부회장 (양태수) |
수녀님 |
10/21
연 중
제 29주일
전교 주일 |
6:00 |
손 옥 수 |
진주 3구역 |
샛별 |
진주 3구역장. 재정(이경락) |
수녀님 |
9:00 |
중고등부 |
중 고 등 부 |
사랑하올어머니 |
청소년분과, 청소년분과(오봉교) |
조성진, 정준영, |
11:00 |
박 경 희 |
남성 꾸리아 |
찬송하올어머니 |
남성 꾸리아 전례(최용욱) |
임창선, 장정옥, 정경훈, 이재화, 홍동표 |
17:00 |
이 기 순 |
미성 1구역 |
지혜로우신어머니 |
미성1구역장(권오경), 가정 (이선택) |
이강우, 이영천, 이재원, 이인영 |
19:00 |
엠마우스 |
엠 마 우 스 |
엠 마 우 스 |
엠 마 우 스, 청년분과(최광식) |
박중빈, 심재철, 한기영 |
10/27 |
16:00 |
초 등 부 |
초 등 부 |
천사들의모후 |
청소년분과, 청소년분과(이희곤) |
수녀님 |
18:00 |
박 경 희 |
미성. 크로바 |
성삼의궁전 |
미성 크로바 (한기영),부회장(홍동표) |
수녀님 |
10/28
연 중 |
6:00 |
한 영 숙 |
한 신 코 아 |
능하신어머니 |
한신코아(이광식). 시설 (오효균) |
수녀님 |
9:00 |
중고등부 |
중 고 등 부 |
원죄없으신모후 |
청소년분과, 청소년분과(오봉교) |
김영중, 권오경, |
11:00 |
윤 혜 경 |
장미 1구역 |
겸손하신모후 |
장미 1구역장(정대원).총무 (이재화) |
김명열, 김성회, 이재원, 김규제, 양태수 |
영 세 식 |
14:00 |
최 용 욱 |
신 영세자 |
성모성심 |
부회장(김재욱) 선교 (홍동표) |
수녀님 |
제 30주일 |
17:00 |
백 성 대 |
장미 2구역 |
순결하신어머니 |
장미 2구역장, 재정 (조병호) |
박범채, 김우동, 이인영, 박중빈 |
19:00 |
엠마우스 |
엠 마 우 스 |
엠 마 우 스 |
엠 마 우 스, 청년분과 (방형석) |
김귀남, 송태봉, 정준영 |
|